Как вернуть зубы после травмы, если власти не реагируют на случившееся?
Взоне 10 лет назад мне сломали челюсть власти не чего не предпринимали а я не мог так как боялся последствий в итоге я остался без зубов что в этом случаи делать икто за это дело возьмется.
Лучший ответ
Андрей Валентинович!
На требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина исковая давность не распространяется, однако требования, предъявляемые по истечении трех лет с момента возникновения права на возмещение такого вреда, удовлетворяются за прошлое время не более чем за три года, предшествовавшие предъявлению иска, т.е. ущерб будет возмещаться за последние три года.