Володарск, 30.03.2019, 06:31

Необходимость снятия автомобиля с учёта при покупке и достаточность договора купли-продажи без печатей

Вопрос №15540604 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.03.2019, 06:31
Решил купить машину б/у которая стоит на учёте в другом регионе, обязательно ли её снимать с учёта при покупки чтобы её поставить на учёт у себя и достаточно ли договора купли продажи составленного между нами без печатей? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно дкп и поставить на учет у себя. Срок для постановке т.с. в органах ГИБДД 10 дней.

30.03.2019, 06:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А договор можно составить от руки?

30.03.2019, 06:43

Договор напечатать желательно с указанием продажной суммы.

30.03.2019, 06:45

Здравствуйте посетитель сайта, да вы можете составить договор от руки.

30.03.2019, 06:47