Судьба комнаты сына после отца - как изменения в семье повлияли на его права
Отец через куплю продажу избавился от доли... и сын не имеет теперь никаких прав? (Отец умер. Был второй брак. Совместных детей не было. Имел комнату до брака. С женой съехался. )
Лучший ответ
Здравствуйте, если он как собственник продал долю и сын не был другим долевым собственником этого же жилья, то никаких прав не имеет на это жилье итд.
Спасибо, я у Вас в долгу!