У меня в квартире прохладные батареи я часто вызываю слесарей из жкх но все нопрасно.
Здравствуйте! Чтобы Вам ЖКХ в очередной раз ни в чем не отказывало, пригласите Службу строительного надзора и жилищного контроля Администрации, заявление напишите в произвольной форме, что Вам требуется сделать то и просите, "Прошу произвести замеры температуры теплоснабжения в моей квартире, так как считаю, что у меня недостаточная температура в радиаторах отопления". Удачи!
Письменно, в двух экземплярах- на одном отметку ЖКО о принятии у вас заявления. Либо отправляйте ценным письмом с описью. По содержанию шаблонов нет, пишите в произвольной форме, что по такому-то адресу прошу произвести замеры температуры, с составлением акта. Себе берите копию акта