Москва, 30.03.2019, 09:26

Какие документы нужны для поездки ребенка в Киргизию, если он имеет свидетельство о рождении в РФ?

Вопрос №15541135 из г. Москва
опубликован 30.03.2019, 09:26
Мы с мужем граждане Киргизии но ребенок родился в РФ свид о рождении получили. Теперь я хочу съездить домой. Какие документы нужны на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны Ваши паспорта и свидетельство о рождении ребенка. Ну и билеты.

30.03.2019, 10:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо большое. А вкладыш нужен ребенку.

13.04.2019, 18:17

Какой вкладыш? В России нет никаких вкладышей в свидетельство о рождении.

Ваш ребёнок - гражданин Киргизии. Нужен ли ему какой-нибудь вкладыш, Вам нужно узнавать в своём Посольстве.

13.04.2019, 19:18