Какие документы нужны для поездки ребенка в Киргизию, если он имеет свидетельство о рождении в РФ?
Мы с мужем граждане Киргизии но ребенок родился в РФ свид о рождении получили. Теперь я хочу съездить домой. Какие документы нужны на ребенка?
Лучший ответ
Нужны Ваши паспорта и свидетельство о рождении ребенка. Ну и билеты.
Большое спасибо!
Спасибо большое. А вкладыш нужен ребенку.
Какой вкладыш? В России нет никаких вкладышей в свидетельство о рождении.
Ваш ребёнок - гражданин Киргизии. Нужен ли ему какой-нибудь вкладыш, Вам нужно узнавать в своём Посольстве.