Совместное проживание после развода - кто платит квартплату?
Мы в разводе с женой бывшей ну прописаны в квартире оба. Кварплату платила она ну за кварплату я ей деньги отдавал переводил на карточку ну это не где не отоброжалось просто перевод денег она говорила сколько и все.
Лучший ответ
Добрый день
Она сможет взыскать с вам часть неоплаченного в судебном порядке с учетом ваших переводов за 3 года и только то что начисляется по зарегистрированным. Если вы не жили, а в квартире установлены счетчики, то эта часть коммунальных услуг не подлежит взысканию.
Вы не указали в чем состоит вопрос.
Это все, конечно, очень интересно.
Не вижу вопроса в Вашем вопросе.
О чем Вы, собственно говоря, хотели спросить юриста?