Если с рождения не оформляла детские пособия до 18 лет которые, какая будет выплата, за какой период выплатят?

Если с рождения не оформляла детские пособия до 18 лет которые, какая будет выплата, за какой переуд выплятят?
Лучший ответ

По федеральным - выплат не будет, там оговорен срок обращения за пособиями в 6 месяцев. По иным (региональным, местным) - будет зависеть от того, кто эти пособия назначал, может тоже не быть, по той же причине пропуска срока на обращение за пособиями.