Якутск, 30.03.2019, 11:39

Как поступить, если получено письмо о возврате излишне взысканных средств по исполнительному листу, но алименты от бывшего мужа не получались более 3 лет?

Вопрос №15541719 из г. Якутск
опубликован 30.03.2019, 11:39
Пришло письмо в котором мне говорят что в целях возрата излишне взысканых средств по исп листу, я должна дать реквизиты свои. Но я от мужа бывшего не получала алименты больше 3 лет. что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо идти к приставам и разбираться.

30.03.2019, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но суд пристава находятся в другом районе.

30.03.2019, 11:53

Все равно надо встречаться с ними.

30.03.2019, 17:06