Адыгейск, 28.09.2017, 13:51

Проблемы с выплатой алиментов - постоянные отписки от приставов и требование предоставить банковские реквизиты

Вопрос №13230064 из г. Адыгейск
опубликован 28.09.2017, 13:51
Бывший муж не платит и не платил алиментов. Постоянные отписки от приставов. И вот очередное письмо от пристава... текст "В целях возврата излишне взысканных денежных средств по исп. производству, прошу предоставить реквизиты банка, в котором открыт счет на ваше имя." Реквизиты я им давала при подаче документов, никаких перечислений небыло. Еще и снять с меня деньги хотят? Которые я и так не получала? Обьясните пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это неправомерно. Возвращать Вы ничего не должны. Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

28.09.2017, 13:53

А как же мне вообще с приставом связаться и уточнить вопрос. Реквизиты я отправила. Я сама с Краснодара, бывший муж с Ульяновска. Как мне быть? Приставы трубки не берут. Я просто напросто никак не могу с ней лично поговорить уже года 2

28.09.2017, 14:01

Здравствуйте!

Звоните начальнику отдела - старшему судебному приставу. Телефон можете посмотреть на сайте УФССП.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

28.09.2017, 14:05