Ожидание окончательного решения суда о расторжении брака - сроки и необходимость.
Получил заочное решение суда о расторжении брака. Суд принял решение брак расторгнуть. Когда ждать окончательное решение суда? И ждать ли его вообще?
Это и есть окончательное решение суда, если только вы не захотите отменить заочное решение.
Это и есть решение о расторжении брака. Другого не надо ждать.
Это и есть решение суда. Более ничего ждать не нужно.
Сергей, это и есть окончательное решение, только оно должно вступить в законную силу в течении месяца.
До вступления в законную силу не приобретайте ничего из недвижимости и другое имущество, т.к. оно станет совместно нажитым в браке и подлежит разделу.
ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ СТАВИТЕ В СУДЕ КЛИШЕ И В загс ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА И ПРОСТАНОВКИ В ПАСПОРТЕ КЛИШЕ.