Парень с проблемой со спиной не получает адекватную помощь в армии - Куда обратиться?
К кому обращаться, или писать. Парня забрали в армию не смотря на то, что не так давно было сотрясение и с проблемой со спиной. Сейчас проблема со спиной обострилась-после поднятия тяжести сильно защемило спину, до такой степени, что парень не может разогнуться и испытывает очень сильные боли, которые услиливаются при движении, и из-за этого так же немеют конечности. Его отправляли в госпиталь, в котором ставили какие-то капельницы, уколы, давали таблетки, которые никак не помогали, а после возвращали в часть, потом опять отправляли в госпиталь и все по кругу. Легче не становится, это все длится уже больше месяца. Выпускать его, чтобы он сам сходил в клинику, где ему оказали бы нормальную помощь отказываются, ссылаясь на то, что они потеряли его документы, в которые входит военный билет, и документы, в которых указывалось состояние здоровья. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Напишите жалобу в военную прокуратуру того гарнизона, где служит ваш сын. начальнику части.
Благодарю Вас!