Как разобраться с проблемой исполнительного листа - поиск, дубликаты и алименты
Здравствуйте!
Исковое на алименты у вас не примут, точнее откажут, вам они уже и так присужены. Упростить сложно. Попробуйте обратиться к бывшему на работу и пояснить, что если вам не отдадут ИЛ то вы напишите заявление в полицию, так как вы считаете, что они его специально, по сговору с бывшим работником или по иным мотивам, вам не отдают и у вас такая возможность есть по ст. УК РФ Статья 325 Тогда зашевелятся и найдут.
Написать о заявление в суд о выдаче дубликата исполнительного листа, в заявлении указать обстоятельства произошедшего и указать данные должника, организацию, в которой он работал и судебного пристава исполнителя. Подайте в суд.