Пользователь 9111.ru
Калининград, 30.03.2019, 14:27

Клевета и угрозы - мои двухлетние испытания с нелегальными документами и подлыми людьми

Вопрос №15542464 из г. Калининград
опубликован 30.03.2019, 14:27
Эта ситуация произошла 06 марта 2016 года. После трех месяцев работы на меня подали клевету, что я украла документы и печати, которых в природе не существовало так же как и фирм выдуманных, которые в быстром темпе я должна еще узнать. После моего похода в гос. труд. Инспекцию все началось. По делам мне иногда приходилось запрашивать через гос. услуги справку об отсутствии судимости и на февраль 2019 года все чисто и быть не должно ничего за такую бытовую клевету. Они даже и налоги не оплатили, а в книжку вписали запись. Запись угроз у меня есть и хранятся: сговор и укладка меня в яму. Все это время давили как могли. Уже более 2 лет не беспокоят. У меня вопрос: должны ли мне предоставить отказную? Сама я даже не хочу идти и напоминать ни о себе ни о таких подлых людях. Жаль, что на первый момент и в первый раз была напугана, если бы я тогда понимала, что выединного яйца не стоит и не стоит переживать за то, что не делала и ума не хватит. Я бы пукнула бы по-настоящему и не обязана отвечать за то, что из продуктов дает такое поворот. Не буду я ж на людях пукать, а там можно. И хотела бы получить отчет: о всех моих телефонах и эл.адресах, которые я имею полное право менять как перчатки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно что вы хотите в данной ситуации.

31.03.2019, 09:50

Я хочу получить ответ: обязаны ли мне 3 года назад отправить отказную? Всё, что я хочу и помимо укладки по угрозе тоже хочется увидеть следы поражения, хоть очень хочу жить при серьезном заболевании неврологии.

31.03.2019, 10:37

Ответил в личном сообщении.

31.03.2019, 11:38

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034