Признали банкротом, оплатил вознаграждение 25000 рублей фин. управляющему, ещё требует ежемесячно платить 10 тысяч рублей ему.
Признали банкротом, оплатил вознаграждение 25000 рублей фин управляещему, ещё требует еже месячно платить 10 тысяч рублей ему.
Лучший ответ
Добрый день, Михаил. А Вы как-то предварительно договаривались с финансовыми управляющий о стоимости всего банкротства. Кроме 25000 рублей, примерно 15000 уйдет ещё и на финансирование самой процедуры банкротства.