Добросовестный приобретатель и проблема с недействительностью дарственной и договора купли-продажи

Суть проблемы следующая. Квартира обманным путем была изъята у собственника А гр. Б по дарственной, далее гр. Б продает её гр. С. На момент подачи иска соотв. Гр.С становится добросовестным приобретателем. В исковых требованиях нужно просить признать дарственную между гр.А и гр.Б недействительной и признать одновременно ДКП между Б и С недействительным? Т.е. нужно 3 ей стороной затянуть С в процесс? Или суд и так примет 2 требования?
Лучший ответ

Да, обе сделки просите признать недействительными в одном иске.

Спасибо! При этом нужно будет дополнительно вносить пошлину, т.к. требования были увеличены?

Добрый день! Самостоятельно суд не может выйти за рамки исковых требований. Лучше всего как показывает судебная практика указывать исковые требования по максимуму!