Действителен ли договор аренды земельного участка без подписи арендатора, но с подписью в расчете арендной платы и акте передачи?

Будет ли считаться договор аренды на земельный участок действительным, если нет подписи арендатора, а в расчете арендной платы, акте приема передачи есть подпись?
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна

Какой же это договор, если в нем нет подписи, отсутствие подписи значит отсутствие договора. Подписание акта приема-передачи в таком случае возможно объяснить, ошибкой.

Спасибо

Сам договор составлен и оформлен с соблюдение норм, есть печать и подпись арендодателя, нет подписи арендатора, я читала, что если в других документах прилагающихся к договору есть подписи, значит и договор будет считаться действительным, в нашем же случае есть два документа где стоят все подписи.

Если на одном из документов есть все подписи, то договор заключен.