Требования к подписям и печатям в акте приема-передачи спецтехники с экипажем при аренде - исследование

По договору аренды спецтехники с экипажем (аренда происходит несколько раз в месяц по нескольку часов) стороны должны подписывать акт приема-передачи. Достаточно ли будет в акте подписи ответственного лица и штампа организации? Или в любом случае нужна подпись директора предприятия и круглая печать?
Лучший ответ

---в любом случае. всё оформляется как положено. положена подпись. значит она должна там стоять