Какими льготами и преференциями может пользоваться ИП на упрощенке, инвалид 3 группы в 2019 году?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно подпункту 2 пункта 1 статьи 1 Налогового кодекса, специальный налоговый режим - особый порядок исчисления и уплаты отдельных видов налогов и других обязательных платежей в бюджет, а также представления налоговой отчетности по ним для отдельных категорий налогоплательщиков.
Спасибо, все понятно!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))