Владимир, 30.03.2019, 16:42

Если не хватает стажа для расчёта декретного отпуска 1 месяц, можно ли принести справку о доходах с предыдущей работы.

Вопрос №15543053 из г. Владимир
опубликован 30.03.2019, 16:42
Если не хватает стажа для расчёта декретного отпуска 1 месяц, можно ли принести справку о доходах с предыдущей работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам должны были при увольнении выдать справки о доходах за последние два года, так как на основании этого Вам считают не только отпуск по уходу за ребенком, но и больничный. Конечно возьмите на предыдущем месте работы, если не сделали этого сразу.

30.03.2019, 16:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если на предыдущей работе стаж меньше 2 х лет.

30.03.2019, 18:16

Значит берите справку за фактически отработанное время.

31.03.2019, 07:37