Могу вернуть деньги с брокера Бинома?

Вопрос №15543180 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 30.03.2019, 17:11
Ппотерял на брокере БИНОМО 10000 долларов МОгу вернуть деньги обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно написать претензию, потом обратиться в суд, написать жалобу в правоохранительные органы.

30.03.2019, 18:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У меня есть Притензия

Они не пускали меня торг именно вовремя при крупных суммах

А маленьких суммах все было нормально

Я им написал, притензию. Компания зарегестрировано в Сейшельских Островах. В Казахстане не имеет сертификата Нацбанка только Россиский сертификат имеет.

30.03.2019, 19:54

Ответил в личном сообщении.

30.03.2019, 22:22