Возможность обжалования свидетельства о наследстве - шансы тетки, вышедшей из больницы 12 лет назад
Артур, здравствуйте! Оценивать шансы, да еще в рамках интернета - дело неправильное.. Но даже если представить, что 12 лет назад тетка во время совершения отказа от наследства не понимала значения своих действий, но когда это такое состояние закончилось?? Неужели все последующие 12 лет она (после выхода из больницы) так и оставалась в таком неадекватном состоянии, и только сейчас пришли в себя?
Я говорю о пропуске срока исковой даваности...
Обратитесь к юристу для помощи Вам в суде.
С уважением,
Харченко О.В.
Я сомневаюсь,что у тетки,что либо получиться,но если подала исковое заявление,следовательно чем то оно обосновано,какие то доводы приведены в свою пользу. Не зная подробностей невозможно ,что либо советовать.