Как прописать новорожденного, если мать имеет временную регистрацию и не является гражданкой РФ, а отец является гражданином РФ и у нас нет собственного жилья, а хозяин квартиры отказывается пропис

Как прописывать новорождённых Если у мамы временная регистрация и не является гражданином РФ а папа является гражданином РФ у нас нет квартира. Там где папа прописан (на постоянно) хозяин к.в. отказывает прописать ребёнка как быть?
Лучший ответ

Без согласия собственника вы не сможете зарегистрировать малыша.