Обязать жену отчитываться передо мной как и на что она тратит алименты.
Уважаемый Сергей!. Для развода необходимо представить свидетельство о заключении брака или его дубликат. Никто жену не обяжет отчитываться перед вами о потраченных деньгах, также никто не отменит взыскание с вас алиментов на ее содержание, пока ребенку не исполнится три года. Если вы плательщик алиментов, то должны работать на любой работе, так как если вы не работаете, то алименты насчитываются не с заработной платы, а исходя из среднего прожиточного минимума, установленного в вашей местности для детей, который каждый квартал пересматривается в сторону увеличения. Для такого маленького ребенка порядок встреч не устанавливается, поскольку ребенок не понимает ничего о встречах. И вообще поменьше злобы и обиды и тогда жизнь наладится. Удачи вам.