Проблемы с начислением пенсии - Офицеру, служившему в Монголии, не засчитали годы командировки

Я служил офицером 4 года в Монголии. Но при уходе жены на пенсию оказалось что я был там в командировке и эти годы не вошли в стаж для начисления пенсии.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта пребывания по месту Вашей службы и периода пребывания. Если возникнут сложности с составлением заявления, можете воспользоваться помощью любого юриста сайта, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения.

Данный факт можно установить в судебном порядке.

Спасибо, а другого способа нет?