Можно ли мне отменить приватизацию чтобы иметь там долю?
Моя супруга приватизировала квартиру в 2007 году на себя и сына без моего ведома. В квартире только они и были прописаны. Я прописан в др. городе в коммуналке.
Вопрос: По закону приватизация должна быть выполнена с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьию. Я член семьи, совместное хозяйство мы ведем и я фактически проживаю у супруги. Можно ли мне отменить приватизацию чтобы иметь там долю?
Лучший ответ
Отменить нельзя, и получить долю так же - т.к. Вы не были зарегистрированы в этой квартире в момент приватизации, а местом жительства у нас считается пока что место регистрации.
Иван, не много - ли Вы сегодня вопросов различных задаёте?
Приватизировать можно только тем, кто был прописан на тот момент в квартире. Вы же прописаны не были, поэтому и в приватизации участвовать не могли.
На мой основной вопрос так и не ответили, поэтому разбиваю его на много маленьких..