В квартире реально проживает только свекор, мы втроем проживаем в съемной однокомнатной квартире.
Подайте встречный иск о вселении и нечинении препятсвий к пользованию. Также вам нужно доказать, что вы действительно проживали в квартире, а не только бюыли зарегистрированы. Хотя бы какой-то период времени. Если на момент приватизации вы в квартире не проживали, то ваше право на приватизацию не могло быть нарушено. Если же проживали - пытайтесь подать встречный иск. На ребенка это возможно, что касается вас, то могут и отказать. так у вас не было согласия на вселение с целью постоянного проживания. Вы уже не первый раз задаете вопросы. И видимо все никак не найдете для себя ответ.
Вам есть смысл обратиться за реальной помощью к юристам по составлению бумаг и т.п., а не за виртуальной, если суд уже скоро. Хотя конечно можете и сами все сотавить.
Удачи.