Может ли мой свекор лишить постоянной прописки моего ребенка, который не проживает в его квартире?
У Вашего свекра есть все основания, чтобы выиграть этот иск. если вы не докажете факт проживания и вселения в квартиру. Аналогичный иск может быть предъявлен ребенку, однако суды крайне необхотно ижут на вынесение положительных решений. если речь идет о несовершеннолетних детях. Не исключено, что ему откажут в иске к ребенку. С уважением,
Если в действительности вы там никогда не проживали, никогда не проживал ваш ребенок, то к сожалению, у свекра все шансы признать вас и ребенка неприобретшими право пользования у него в квартире и снять с регистрации. Только если докажете проживание в квартире какое-то время, а потом препятствия в проживании, вы сможете выиграть.