Умерла мама; недополученная пенсия за 2 месяца переведена пфр на ее книжку?!
Уважаемая Ирина г. Саратов!
В данной ситуации рекомендую наследникам обратиться в Банк где был открыт счёт наследодателя.
При этом, необходимо будет представить в Банк:
1)Свидетельство о смерти наследодателя;
2)Свидетельство о праве на наследство на денежные средства и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 31.03.2019 г.
Недополученная пенсия должна поступить на счет пенсионера. Наследники могут получить эти деньги на достойные похороны до истечения 6 месячного срока по постановлению нотариуса.