Игнорирование информации о месте стоянки и отсутствие заключения экспертизы - Что делать после ДТП со смертельным исходом
Добрый день, это незаконно, поскольку машина проходила по уголовному делу как вещественное доказательство и по постановлению следователя находилась на частной штрафстоянке. Авто вам должен вернуть следователь, (если как вы говорите уголовное дело прекращено) по постановлению о возвращении вещ. док-ва сам следователь. Надо обжаловать действия. Для получения более детальной консультации, составления необходимых документов вы можете обратиться к выбранному вам юристу сайта в личные сообщения. Личные, индивидуальные консультации платные.