Сколько раз в жизни я могу оформить дарственную на землю, у меня два участка, близким родственникам.
Здравствуйте, Сергей.
А что значит "сколько раз"? У Вас два участка, вот каждый по одному разу и подарите двум людям. Можете два участка сразу одному человеку подарить. Если только одаряемые откажутся от таких "даров", то впоследствии можете ещё кого-либо одарить своими землями.
Всего Вам хорошего!
Добрый день
Надо полагать, что вы можете только один раз подарить участки родственникам.
Мне сказали что я могу оформить дарственную всего один раз в жизни, то есть второй раз если я захочу подарить сестре второй участок дарственная будет облагатсч налогом. Первый участок хочу подарить дочке.
Добрый день. Налогообложение зависит не от количества заключенных Вами договоров дарения, а от срока владения имуществом.
Вас проинформировали неправильно. Ограничений числа дарений законом не установлено.