Хочу взять кредит под залог квартиры. Что нужно предусмотреть заранее. Какие риски подводные камни русфинбанк.
Заключая договор займа под залог недвижимости Вы и так берете на себя все риски, самый основной из которых - это риск потерять квартиру в случае неисполнения условий договора.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Кроме риска потери квартиры. Есть подушка безопасности в случае потери дохода. Какие расходы будут обязательны. Срок кредита нам 30 лет. сумма 2300000 р. страховки, оценка и т.д.как банке выбирают страховую компанию я сама или мне навязывают определенную. Как выбрать оценочную компанию или банк в определенную навязывает сам. что ещё может быть из обязательных расходов.
Все вам навязывает банк оценку проводит независимая экспертиза которую вы вправе сами провести а вот страховую вам навяжет банк, причемстраховая никак не защитит вас от потере квартиры если что поэтому отказывайтесь от страховки.