Неопределенное уведомление о готовности передачи квартиры вызывает затруднения - как действовать, если я живу в другом городе?
Сегодня получил уведомление от застройщика о готовности передать мне квартиру. При этом не указано число когда мне надо прибыть для подписания АПП и осмотра. Сам живу в другом городе! Как мне быть?
Лучший ответ
Необходимо направить свое письмо с требованием выполнения обязательств по договору, то что он написал - ни о чем, срок сдачи нарушен или нет?