Регламентация и условия составления такого Акта - чем руководствуются?
Чем регламентируется такой документ?
В интернете есть разные условия, которые необходимо выполнить при составлении такого Акта, например:
- зимой для процедуры следует выбирать день, когда на улице столбик термометра показывает ниже-5 градусов;
- измерять температуру нужно в двух по комнатах дважды с промежутком в 5 минут; и т.п.. но не указывается на основании чего. В этом вопрос.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.02.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
Наконец-то все понятно, благодарю!