Скажите, пожалуйста, могу ли я пригласить мастера из ЖКХ ещё раз?
Помогите, пожалуйста! На улице-25, а у меня в угловой квартире 15 градусов. Изморозь на полу под плинтусами. Ко мне пришла замерщик температуры и по своему термометру намерила 20 градусов. Мерила она очень близко к батарее и в квартире была минут 7, но я же тогда и не знала даже, что нужно мерить дальше, 1 метр от батарее. Я посчитала, что возможно мой термометр неправильно показывает температуру. Хотя в квартире оооочень холодно. Она составила акт, где указала температуру 20 градусов и что нужно ремонтировать межпанельные швы. Я же подписалась под этим. Скажите, пожалуйста, могу ли я пригласить мастера из ЖКХ ещё раз? Мне нужно потребовать какие-нибудь документы об исправности термометра? Кто должен делать межпанельные швы?
Да, конечно, акты составляются на каждый раз предоставления услуги ненадлежащего качества. Ремонт межпанельных швов обязанность управляющей компании, напишите заявление на их имя в письменной форме. Если нарушения не будут устранены можно обратиться в жил инспекцию по вашему региону.