Как решить вопрос с расселением коммунальной квартиры и выкупить комнату?
У соседей комната по договору соц найма, приватизировать не собираются, идут по программе улучшения жилищных условий и получат более 2 000 000 рублей на всех, комната останется за Администрацией города.
Да, в данной ситуации собственник не поменяется. Им останется город Санкт-Петербург.
Предложите это соседям 13 кв.м.