Через полгода пришли с банка и попросили возместить сумму.
Уважаемая Анна, г.Улан-Удэ !
Во-первых, если НЕ имеется решения суда вступившего в законную силу, то ни какие исполнительные действия производиться НЕ МОГУТ !!!
Поэтому вы вправе не только НЕ допускать в своё жилое помещение данных граждан так называемых "специалистов департамента банка", но также НЕ реагировать на так называемые уведомления этих "специалистов".
Во-вторых,рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора и предложить им обратиться в суд по данному вопросу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.02.2012г
11:57 моск.
Уважаемая Анна, г.Улан-Удэ !
Рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться в Правохранительные органы с Заявлением "о принуждении вас к написанию долговой расписки" !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.02.2012г
12:26 моск. вр.