Нужно ли делать межевание части участка для автомойки самообслуживания?
Хочу взять в аренду часть участка у частного собственника для авто мойки самообслуживания. Будет объект не капитального строения. Нужно ли делать межевание этой части участка?
Лучший ответ
Межевание необязательно. Но в акте приема--передачи нужно определить часть участка, передаваемую в аренду (план, схема).
Благодарю за грамотную консультацию!