Звонили и в БТИ и ЖРУ г.Винница, нам отвечали, что такой информации по телефону дать не могут.
Добрый день. Вам необходимо обратится в первую очеред с письмом к нотариусу, который оформляет ваше наследство, о предоставлении сведения об имеющемся имуществе. Так вы более детаельно сможите узнать что есть официального. То что ваши родственики распродают какие-то мелкие вещи (мебель, технику), здесь силами и законами не сильно помешаешь...разве что можно обратиться к исполнительным органам (ОГИС), чтобы они предотвратили расхиассматривать.шение имущества, без согласия всех владельцев. Они более детально вам подскажут, что можно предпринять, так как обратится в суд, с иском такого рода это время, да и вряд ли его будут рассматривать.