Как оспорить судебную задолженность по долгам ЖКХ, возникшим на основе временной регистрации

Такая ситуация с 2013-2017 обучался в университете, жил в общежитии, была временная регистрация. 2018 году наложили судебную задолженность в 116000 по долгу жкх по постоянной прописки. Можно ли оспорить?
Лучший ответ

Добрый день!

Если задолженность "наложена" судебным приказом - подавайте заявление об отмене судебного приказа.

Если - решением суда - подавайте заявление об отмене заочного решения либо апелляционную жалобу. Если решение не - заочное.

В любом случае вы имеете возможность оспорить указанную задолженность.