Как решить ситуацию с просроченным микрозаймом и арестом на банковскую карту?

Такой вопрос просрочен долг по микрозайму и сумма на бежала не маленькая с 1000 руб до 36000 как быть? Что делать если ещё из-за этого наложили арест на банковскую карту?
Лучший ответ

Добрый день! Есть ли судебный акт о взыскание задолженности по микрозайму? Если есть, можно отменить судебный приказ или обжаловать решение суда. В судебном заседании заявить ходатайство о снижении размера процентов. Не достаточно информации для точного ответа.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Евгений!

В отношении вас вынесен судебный акт о взыскании долга по займу. Долг можно списать! Вам необходимо в банке в котором арестована карта взять информацию по аресту с указанием названия суда и номера дела. После подготовить мотивированное возражение в суд с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражения.

Благодарю за потраченное время!