Как правильно разделить счета при иске в суд на отсутствие оплаты коммунальных услуг?

Я пишу иск в суд на разделение счетов. Ответчик у меня тот кто не отплачивает коммунальные услуги, ответчикам управляющую компанию обязательно ставить? Если "ДА", то мне разделить счета нужно по нескольким организациям, как тогда в этом случаи поступить? Если "НЕТ", то в прошение у меня указано "обязать разделить счета", тогда в этом случае как быть? Если организацию не указывать, то они мне могут сказать сказать что не будут делить счета. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день! Ответчиком лучше указать всех участников.

В остальном Ваш вопрос относится к более детальной консультации юристов данного сайта, который осуществляется за плату.