Необходимо ли обратиться в управляющую компанию для разделения счетов по коммунальным услугам?
Добрый день! Вам нужно предоставить решение суда, вступившее в законную силу в УК, автоматически лицевые счета не разделятся.
Здравствуйте!
Вам в данном случае надо будет представить решение суда в управляющую компанию, решение суда обязательно к исполнению.
Вам будет необходимо обратиться в управляющую организацию и предъявить решение суда, в противном случае, управляющая организация об этом не узнает, если, конечно, она не привлекалась к участию в деле.
Здравствуйте. Вам нужно с решением суда обратиться в УК (написать заявление), автоматически этого не будет.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.