Возможно ли в одном иске требовать выделение доли в совместной собственности и разделение счетов на коммунальные услуги?
Можно ли совместить в одном иске в суд просьбу о выделении доли в общей совместной собственности и разделении счетов за коммунальные услуги и обязать управляющую компанию заключить отдельные счета?
Лучший ответ
Иск о выделении доли в натуре в общей собственности должен рассматриваться между собственниками, а иск о разделении счетов с УК.
это два не связанных между собой исковых требования.
Анна, нужно подавать отдельные иски, это разные требования к разным лицам.