Мой новый Datsun сломался через два месяца после покупки - что делать, если автосалон сменил свой номер телефона?
Купил в январе 2019 года новый автомобиль датсун 31.03 2019 года автомобиль вышел из строя обратился по телефону в тот-же автосалон но там уже другой автосалон что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Смотрите гарантийный талон, там должны быть указаны адреса уполномоченных на гарантийный ремонт организаций. Можете обращаться в любую из них.
Спасибо за полезный совет!
Что значит - другой салон? Торгует другими машинами или поменялось руководство? А техобслуживание где проходили?