Борьба отца за право жить с ребенком - суд отказал, но надежды не теряются
Ребенка опрашивали в суде? Мнение ребенка суд учитывает с 10 лет. Подавайте иск о лишении родительских прав, обратитесь в опеку.
Добрый день! В данном случае речь о лишении родительских прав не может идти... Ограничения родительских прав в рамках ст.73 СК РФ в судебном порядке. Вам самим с данным весьма сложным судебным процессом вряд ли справиться... Рекомендую обратиться за юридической помощью.
Ребенка спрашивали в суде, в первой инстанции.
Только лишение родительских прав. В ЕСПЧ обращайтесь.
Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки вместе с ребенком, по факту злоупотребления матери ребенка алкоголем. Если факт будет доказан - это основание снова обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.