Проблемы с заказом диска для похудения по методу 25 кадра - отзывы, угрозы судом и отказ от оплаты

Заказала диск по интернету для похудения по методу 25 кадра, на следующий день мне позвонили и я подтвердила свой заказ, и мне сказали что отказываться я не имею права. Только потом додумалась посмотреть отзывы, конечно очень расстроилась, ничего положительного. Пришло извещение на почту, я не хочу его получать и тем более платить! Они мне звонили угрожали судом. Скажите пожалуйста что делать? И имею ли я право не платить и его вообще не получать?

Лучший ответ

Екатерина, добрый день!

Я сегодня уже отвечала на Ваш вопрос.

Просто не получайте бандероль с диском.

НИКТО НИЧЕГО ВАМ не сделает и не заставит.

Не переживайте!

С уважением,

Екатерина, добрый день!

Ничего не будет, зря переживаете, просто не получайте на почте бандероль и все!)

Всего доброго,

с уважением,