Отказ от заказа в интернет-магазине и угрозы судом - что делать?
Заказа в интернет магазине диск с аэробикой, мне сказали оператор что мы заключаем устный договор и разговор записывается и я не имею права в дальнейшем отказаться от него. Но после того, как я прочитала отзывы про этот диск, не хочу его забирать с почты, на следующий день после заказа, я позвонила отказалась от диска. Они мне сейчас звонят и угрожают судом, аргументируя тем, я что я подтвердила заказ и есть запись разговора. Что делать?
Просто не получайте диск и не пишите на почте никаких отказов.
Никто и ничего Вам не сделает.
Звонящего просто пошлите по известному адресу.