Юристы - кто ими руководит и кому они подчиняются? История с записью обращения на диктофон вызывает тревогу
Вот, мне и хотелось узнать, подчиняются ли они кому-то или они сами себе ириски.
Можно обратиться с заявлением в полицию, т.к. он нарушил права клиента.
Зависит от конкретного юриста. Кто-то работает в юр.компаниях или юр.отделах, кто-то - только на себя.
А кому вы хотите пожаловаться, если у него нет начальника?!