LSN Messenger

Миграционное оформление для граждан Грузии до 2-х лет - требования и санкции

Вопрос №15550207 из г. Аксу
опубликован 01.04.2019, 10:51
Не могу узнать нигде, касаемо гражданина грузии, в частности, ребенка до 2-х лет, нужно ли для него миграционное оформление, и какие санкции следуют за их нарушение? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, прошу уточнить что хотите узнать об ребенке? Вопрос не понятен, также что вы подразумиваете "миграционное оформление"?

01.04.2019, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Идите в Загс, узнавайте пожалуйста за ребенка. С уважением к Вам.

01.04.2019, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ КАЗАХСТАНА, В ТАМОЖЕННОМ ПУНКТЕ АКТАУ, АЭРОПОРТ, НА РЕБЕНКА ДО 2-Х ЛЕТ, НАЛОЖЕН ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 47000 тнг. насколько это правомерно?

01.04.2019, 16:42

На основании чего было наложено штраф? Должен адм/инд акт (письмо, заявления, предуприждения, "какая нибудь бумага), там должно быт указано, если нету известия письменном виде и нету штрафа...

01.04.2019, 16:47

Штраф наложили за просрочку на несколько дней миграционного режима, в частности, просрочено время выезда. Они гр. Грузии.

01.04.2019, 18:48

Понятно, ну скорее всего было указано какое то время и после данного времени покинули страну.. можете фото штрафа показать? Необходимо обжаловать.

01.04.2019, 19:45