Миграционное оформление для граждан Грузии до 2-х лет - требования и санкции
Добрый день, прошу уточнить что хотите узнать об ребенке? Вопрос не понятен, также что вы подразумиваете "миграционное оформление"?
Здравствуйте. Идите в Загс, узнавайте пожалуйста за ребенка. С уважением к Вам.
ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ КАЗАХСТАНА, В ТАМОЖЕННОМ ПУНКТЕ АКТАУ, АЭРОПОРТ, НА РЕБЕНКА ДО 2-Х ЛЕТ, НАЛОЖЕН ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 47000 тнг. насколько это правомерно?
На основании чего было наложено штраф? Должен адм/инд акт (письмо, заявления, предуприждения, "какая нибудь бумага), там должно быт указано, если нету известия письменном виде и нету штрафа...
Штраф наложили за просрочку на несколько дней миграционного режима, в частности, просрочено время выезда. Они гр. Грузии.
Понятно, ну скорее всего было указано какое то время и после данного времени покинули страну.. можете фото штрафа показать? Необходимо обжаловать.