У меня была судимость давно но хочу отучится на охранника это возможно.
У меня была судимость давно но хачу отучитца на охраника это возможно.
Лучший ответ
Добрый день!
Судимость не может быть препятствием для учебы. Трудоустройство будет зависеть от требований Вашего работодателя.
Всего Вам наилучшего!
У каждой статьи Уголовного кодекса есть свой срок погашения судимости. Выясните сколько у вас! "Давно" как вы понимаете понятие растяжимое.
Если судимость погашена, то никаких препятствий нет.